常德工程技术与规划管理

公示公告

分类导航

澧南镇砂砾堆场码头工程商品混凝土采购 废标(终止)公告

时间:2020-11-10 作者: 原创 阅读:

澧南镇砂砾堆场码头工程商品混凝土采购

废标(终止)公告

 

一、项目概况

项目名称 :澧南镇砂砾堆场码头工程商品混凝土采购

委托代理编号:TJZB-2020-063

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2020-08-27

(投标/响应)截止日期:2020-9-17 16:00

 

二、废标(终止)原因

1包(澧南镇砂砾堆场码头工程商品混凝土采购 )废标原因

1、在资格审查合格的供应商中,其中有一家供应商未按要求缴纳投标保证金。
三、补充理由

四、联系方式

人:澧县五水水利工程有限公司

联系人:傅先生

联系电话:13973601910

址:澧县

 

采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

联系人:黄瑶

联系电话:13875104958

址:长沙市雨花区金海路128号领智工业园第A6栋

期:2020年11月10日

 

 

拟稿:傅永明       初审:张业智      审核:吴威然

澧县孟姜...

关于澧县...

网站首页
查看地图
电话咨询
在线咨询

详细地址: 澧县澧阳街道办事处中原街41号